«Проблемы с гарантией автомобиля Kia - недостатки кузова и вопросы о компенсации»
Машина на гарантии, куплена в конце 2011 года, ей нет ещё и двух лет, начал ржаветь кузов, машина Kia универсал. Я имею право только на покраску по гарантии? Но это будет уже перекрашенный автомобиль! Можно ли вернуть деньги или ит обменять на новый. Салон признает, что это заводской брак. Почему я должна соглашаться только на покраску, это уже сразу потеряли в стоимости автомобиля при продаже. Помогите.
Лучший ответ
Пишите претензию заводу-изготовителю.
Пишите в суд после их письменного отказа (если предложат красить)
Спасибо за ответ! Но хотелось бы уточнить есть ли шанс выиграть наше дело. Или это просто гарантийный случай