Как заключить мировое соглашение на оплату алиментов, если исполнительный лист не был подан в приставы и суды отказываются принять дело?
Как заключить мировое соглашение через суд на оплату алиментов, если есть решение суда, а исп. лист приставам еще не подавался? Куда обращаться, в мировом и районном судах отфутболивают?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов и заверить его нотариально.
Спасибо за ответ!
через суд уже не возможно, есть решение суда
в суд подают если не заключено соглашение об оплате алиментов.
Можете заключить отдельное , нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов.