Не совпадает отчество в свидетельстве о рождении с паспортом - как решить данную ситуацию?
Здравствуйте!
пока вам ничего не нужно делать . Так как вам это ПОКА ни чем не мешает. Когда понадобится , обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта . Просто так , по тому основанию, что есть ошибка , обратиться в суд , чтобы ее исправить , нельзя
Здравствуйте . Вам необходимо обратиться в суд . С заявлением об установлении юридического факта . После этого казус исчезнет , так как суд установит , что документы принадлежат одному лицу .
Придется. Обратитесь в ЗАГС. Если откажут в суд. Сделайте доброе дело если не для себя, то для наследников.
Здравствуйте! обратитесь в ЗАГС и предложите исправить им самим же свою ошибку
Обращайтесь в ЗАГС или можно в суде - признание юридически значимого факта