Возможно ли открыть ООО или ИП при получении пособия по уходу за ребенком-инвалидом и не получать дивиденты?
Могу ли я, мама ребенка-инвалида. Получающая пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Открыть ООО или ИП? Быть учередителем, а директором назначить другого человека. Дивиденты при этом не получать.
Лучший ответ
Добрый день, Елена! К сожалению, так не получится...вариант получать доход "неофициально", потому что все выплаты, которые копейки, с вас снимут...Либо же, имея на руках ребенка-инвалида вы можете открыть ООО, ИП и работать официально...
Спасибо за ответ!