Может быть можно перечислять пенсию на счет в банке в Москве?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, моя бабушка прописана в Калужской области, но проживает сейчас с нами в Москве, так как она болеет. Как можно оформить перевод ее пенсии в Москву? Может быть можно перечислять пенсию на счет в банке в Москве? Куда обратиться чтобы это все оформить? Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Лиана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана,

Вам с бабушкой надо подойти в ближайший отдел назначения и выплаты пенсий и сделать запрос пенсионного дела. Прописку иметь не обязательно, пенсия выплачивается по месту фактического проживания.