Может ли бабушка подарить ветерану ВОВ квартиру, приобретенную по жилищному сертификату, если дом еще не сдан в эксплуатацию?
Скажите пожалуйста может ли бабушка подарить квартиру приобретённую по жилищному сертификату ветерана ВОВ если дом в котором куплена квартира пока ещё не сдан в эксплуатацию?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста может ли бабушка подарить квартиру приобретённую по жилищному сертификату ветерана ВОВ если дом в котором куплена квартира пока ещё не сдан в эксплуатацию
Нет.
Спасибо за ответ!