Есто совмещение работы в одном предприятии.

• г. Москва

Есто совмещение работы в одном предприятии. При составлении нового штатного расписания нужно ли выделять оплату за совмещение или можно показать оклад, который включает доплату. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ту должность, оплату за совмещение по которой получает работник, следует выделить. Иначе совмещения не может быть - получится одна должность.