Иностранка без виды на жительство в Эстонии - какие законы применяются при аннулировании брака и вида на жительство?
Ya inostranka, no zaregistrirovana zagse v estonii i podala dokumenti na vremenih vid jitelstva, no po neponyatnim obstoyatelstvam, suprug xochet anulirovat nash brak, i anulirovat chtob ya poluchiola vid na jitelstva, takoe vozmojno i kakie zakoni primenyayutsya
Добрый вечер!
Отношения в сфере гражданства регулируются Федеральным Законом о гражданстве РФ.Причины возникновения желания аннулировать брак у мужа непонятны конечно)) Но по смыслу ясно- желает навредить.
если у Вас есть ребенок от гр. РФ то Вы имеете право на получение гражданства по упрощенной схеме. если нет, и брак таки будет аннулирован (в суде для этого необходимо предоставить веские аргументы), и детей от мужа нет, то получить гражданство вы сможете лишь в общем порядке, руководствуясь вышеуказанным ФЗ.
Здравствуйте, Lilit!
on ne hochet chtob vi poluchili vid na zhitelstvo!
Лилит, нужно посмотреть Ваши документы
Возможно подать заявление на расторжение брака
нет вопрос точно про амнистию был