Морган и Стаут заморозили мои счета и угрожают, что делать в такой ситуации?
Ооо, морган энд стаут орестовал мои счета,,, я остался без средств существования,, и постоянно звонят угрожают,, законно ли он поступил,,? и без всякого суда, можно ли найти на них управу?
Лучший ответ
ООО не имеет таких полномочий для наложения ареста на счета. Вероятно есть судебное решение и приставы наложили арест. Уточните такую информацию в банке.