Может ли нотариус выдать доверенность на регистрацию права собственности на недвижимость от покупателя и продавца
Может ли нотариус выдать доверенность на регистрацию права собственности на недвижимость от покупателя и продавца на одно и тоже доверенное лицо.
Лучший ответ
Да, это возможно. Если речь идёт только о представлении документов на регистрацию, то норма пункта 3 статьи 182 ГК РФ об ограничении для представителя на совершение сделок от имени представляемого в отношении себя лично или в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, не применяется.
С уважением,