Как получить право видеться с ребенком наедине, если в разводе и бывшая супруга не разрешает?
С женой находимся в разводе, ребёнку два года и она не разрешает мне с ней видеться без её присутствия. Я исправно плачу элементы. Могу ли я видеться с ребёнком наедине?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с установлением графика общения с ребенком с условием встреч в отсутствие мамы, но вряд ли суд примет решение в вашу пользу, так как ребенок слишком мал.
Спасибо за ответ!
в вашем случае надо обратиться в суд и органы опеки за установлением порядка общения с ребенком
Спасибо за ответ!