Право на расширение жилых условий для семьи из шести человек - обзор условий и возможностей
Скажите пожалуйста имеет ли наша семья право на расширение жил. условий. Состав семьи 6 чел-муж военнослужащий.-жена.-четверо детей (разнополые 2 девочки 2 мальчика).
Проживаем в приватизированной площади в Лен области 58 м.кв. (прописаны все 6 чел.). Квартира приватизирована на мужа и двух сыновей. Жена имеет долю в приватизированной квартире матери (она живет отдельно). Место службы мужа Санкт. Петербург.
Добрый день
По вашему вопросу, что бы дать квалифицированный ответ, у меня очень много уточняющих вопросов (сколько чел. прописано, сколько лет, какая жил. пл., какая общая, и т.д.)
В Вашем случае вы можете нам позвонить и подъехать на консультацию.
Онлайн проконсультировать не предоставляется возможным.