Справка о судимости и погашении в 2.12.2013 г. - осуждение и правила погашения судимости
Получила недавно 2.12.2013 года следующую справку и там написано: 20.07.2011 осуждена мировым судом судебного участка №124 Можайского судебного района Московской области по ч.3 ст.327 (2 эпикриз) УК РФ к штрафу 18000 руб. На основании п. б ч.3 ст.86 УК РФ судимость погашается по истечении одного года после исполнения наказания. Можете объяснить что это?
Алина! На самом деле не объяснимо. Подойдите к этому мировому судье и уточните. Потому как если есть приговор, а вы не принимали участие его нужно обжаловать. Кроме того, за вас это может сделать адвокат.
Необходимо срочно обжаловать приговор суда в вышестоящий суд, поскольку судом нарушены процессуальный закон, который является основанием для отмены указанного судебного решения. Для получения дополнительной и достоверной информации и практической реализации Вашей проблемы просьба позвонить по ниже указанному телефону. С уважением...