Какие есть риски для Покупателя (меня) при совершении сделки купли-продажи

• г. Москва

Какие есть риски для Покупателя (меня) при совершении сделки купли-продажи, если собственник земельного участка с домиком (пожилой человек со слабым здоровьем) выдал доверенность своей родственнице, которая является гражданкой Республики Беларусь, уполномочив ее на совершение сделки.

Заранее благодарю,

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Перед подписанием договора обратитесь к нотариусу, выдавшему доверенность, не отозвана ли данная доверенность.

Риски естественно есть.