Хотелось бы узнать, какие дальнейшие действия предпринимать в отношении возврата денег?
Во-первых, за каждый день просрочки срока выполнения работ фирма должна Вам выплатить неустойку в размере 3 % от суммы договора. Заявить в милицию можно, но скорее всего последует отказ в возбуждении уголовного дела, так как имеют место гражданско-правовые отношения - неисполнение обязательств одной из сторон. Надо обращаться в суд и требовать обеспечительных мер - наложение ареста на расчетный счет фирмы и имущество. Иски подобного рода освобождаются от уплаты госпошлины. Шансы взыскать сумму есть, если у фирмы есть имущество на балансе и на расчетный счет поступают средства. Чтобы более точно ответить о перспективах, нужно изучить документы, которые Вы подписывали. Можете обратиться в Общество защиты прав потребителей у них, приемлимые расценки за юр. услуги, которые можно в дальнейшем взыскать с ответчика. Тел. 241-61-03, www.ozpp.ru