Необходимые условия договора купли-продажи земельного дачного участка - Расшифровка требований Росреестра и конфликт с риэлтором

• г. Балашиха

Какие обязательные пункты должны быть в договоре купли-продажи земельного дачного участка? Риэлтор продавца говорит, что наш вариант договора не зарегистрирует Росреестр. Правда, свой вариант договора предлагает нам за немалые деньги.. на собственника выхода нет, боимся что сделка сорвется. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

такие документы должны составляться специалистами