Возможность описания имущества близких родственников в случае отсутствия собственного имущества по решению суда
Если суд постановил изъять мое имущество в качестве долга, а у меня просто его нет. Может ли судебный пристав описать имущество моих близких родственников (которое не коем образом на меня не оформлено)?
Лучший ответ
Не может описать имущество не принадлежащее вам
Спасибо за ответ!
Это невозможно. Думаю вашу проблем можно решить иными способами.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева