Снятие прав - последствия пьяного вождения
Константин, так суд то у вас будет или нет? если вы отказались от мед. освидетельствования, то вам должны вменить ст.12.26 ч.1 КоАП РФ. Копии процессуальных документов, которые составляли вам выдали???? особо не расслабляйтесь, потому как материалы в любом случае уйдут в мировой суд. Позвоните или сходите в мировой суд и узнайте есть ли в отношении вас производство об административном правонарушении и ознакомьтесь с материалами дела , а лучше сфотографируйте все.
Если будет нужна вам помощь, пишите, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.
Для полного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами административного дела.
На вас оформили два протокола?? или один за неоплаченный штраф?? Все эти действия ДПС вам необходимо обжаловать начальнику ГИБДД. Потом в суде. Зависит от того как составлен материал административного правонарушения. Нужно знакомиться.
Обращайтесь. Поможем.
Здравствуйте. Я бы посоветовал выяснить составили все таки на Вас протокол об отказе от освидетельствования или нет, затем подать заявление в прокуратуру и Управление собственной безопасности, представив данные своих свидетелей. Если нужна помощь, обращайтесь. Таких инспекторов нужно гнать на стройку или в сторожа.