Возможные последствия суда при получении 3-х административных нарушений
У нас ситуация: на данный момент имеем 4 года условно и имели не осторожность получить 3 административных нарушений. Сейчас позвонили и сказали надо приехать в суд. Чем это может грозить? Продлят условный срок или к условному приплюсует это нарушение? Спасибо.
Лучший ответ
Илья, надо смотреть ходатайство УИИ могут просить как продление срока,так и замену на реальное наказание.
Подскажите если инспектор подал в суд на отмену условного то судья может не отменять срок в реальный . И если есть характеристики что Я устроился на работу на гос.предприятия. с места жительства характеристика хорошая есть. А нарушения уже как 2 месяца прошло за не в трезвом виде у меня их 2 нарушения. Заранее спасибо за ответ