Возможность поступления в колледж без сдачи ГИА - аттестат важнее оценок?
В этом году законьчил 9 классов получил аттестат.
Можно ли будет в следуйщем году поступить в колледжи которые принемают по оценнкам аттестата а не по результатам гиа.
Лучший ответ
Аттестат всегда действителен. Свидетельство о сдаче ЕГЭ действительно до 31 декабря года, следующего за годом сдачи ЕГЭ.
Спасибо за ответ!