Как поступить после ДТП без вызова в суд?
День добрый подскажите пожалуйста что мне делать 4 октября 2013 года я попал в ДТП пострадавших нет пострадал только сам, в этот же день меня забрали в больницу г.Казане состояние у меня было тяжелое но в районном ЦРБ где произошло ДТП успели взять кровь на анализ, анализы обратно привизли с положительном результатом 1.4 промили до сегоднешнего дня в суд не вызвали, а водительсике в день ДТП забрали инспекторы ГИБДД Как мне сейчас быть куда обратиться подскажите пожалуйста?
вас забрали до оформления ДТП? если да то полагаю лишат прав. если после оформления дтп то не должны.