Перспектива обжалования заключения ввк

Рапорт по собственному написан 11.11.13 г., до 11.12.13 г. пройти ВВК не успеваю. Могут ли уволить до вынесения заключения ВВК?
Лучший ответ

Вячеслав, здравствуйте! Увольняетесь из правоохранительных органов, верно? Если да, то уволить могут, закончите проходить ВВК после увольнения. В принципе, нужно было чуть раньше начать проходить ВВК.

Но потом, при необходимости изменить основание увольнения в приказе (зависит от заключения ВВК), если, конечно, захотите, то Вам его изменят.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.