Возможно ли получение накопительной части пенсии для отца 1949 года рождения, у которого имеется значительная сумма накоплений, и письма о них приходили до 2010 года?
Мой отец 1949 года рождения, может ли он получить накопительную часть пенсии? Письма о накоплениях приходили до 2010 года. Там приличная сумма.
Судя по тексту - нет, накопительная часть уже использована, при определении размера пенсии.
Спасибо за ответ!