Работодатель обвинил меня в краже без доказательств и отказывается выплачивать заработную плату - моя история

• г. Краснодар

Работодатель обвинил меня в краже денег из его сумки, проведя как он говорит внутреннее расследование он сделал вывод не в мою пользу. Отказался выплачивать мне заработную плату за предыдущий отработанный мной месяц. Угрожает, если я сама не уволюсь по собственному желанию, то уволит меня по статье. Я ни каких денег не брала. На мои слова, пойти в полицию и снять отпечатки пальцев директор ни как не отреагировал. Совершил самосуд и без каких либо доказательств так со мной поступил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если он сам не идет в полицию, то вы идите в прокуратуру.