Возникла аллергия после презентации израильской косметики АКВА МИНЕРАЛЕ - как расторгнуть договоры купли-продажи и кредита?

• г. Жуковский

Была на презентации израильской косметики АКВА МИНЕРАЛЕ

Заключила договор кули-продажи по кредиту банка Русский стандарт.

На следующий день возникла сильная аллергия, пришлось обратиться к врачу, есть справка, назначено лечение.

Как расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор?

Майя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо составлять мотивированное заявление о расторжении договора, если откажут-через суд.