Приобретение неподходящих дисков для автомобиля - варианты решения проблемы
При проведении гарантийного ТО в салоне приобрёл зимнюю резину на дисках, которые на 1 дюйм больше чем на моей машине (Scoda Fabia), хотелось чтобы в зиму машина стояла повыше (по инструкции диски большего диаметра предусмотрены). Со слов продавца проблем с установкой из-за разницы в диаметре не будет, т.к. у них вся продукция от производителя и она стандартная для моделей Scoda. Но диски на мою машину не подошли по креплениям (в GOOGLE выяснил, что для каждого класса машин Scoda есть разница в размере). Вести по такой погоде колёса на обмен далеко, сложно и дорого. Какие есть варианты решения проблемы?
Лучший ответ
Обменять резину возможно, но при этом ехать к продавцу все равно придется.
Спасибо за ответ!