Вопросы о наложении ареста на средства на карте Сбербанка, возможные последствия и различия с картой МТС-Банка
Наложили арест на средства на карте Сбербанка, на карте денег не было, теперь баланс в большом минусе. Что будет если я прекращу пользоваться картой и не буду ее пополнять. Платить не хочу. Имеется какой либо срок на взыскания средств?
Или теперь я должен уже банку?
И еще имеется карта МТС-Банка, с нее ничего не списывали. Это фокус проводят только со Сбербанком чтоли?
Вы пытаетесь уйти от последствий,не решая причины.
Из вашего вопроса не понятно какая у вас карта,для того чтобы выяснить кому платить и должен ли банку,необходимо внимательно прочитать договор который вам выдавался при открытии карты