Интернет-уведомление о нарушении ПДД без фотофиксации и отсутствие письма счастья. Как поступить?

Пришло интернет-уведомление о нарушении правил ПДД. ст 12.6 КоАП, а письма счатья нет. Из уведомления я узнаю, что составлен протокол за № таким-то, дата, ст,сумма штрафа, № машины мой. Всё. Но в тот день сотрудник ГИБДД меня не останавливал и ремнём я была пристёгнута. Из уведомления понятно, что никакой фотофиксации нет. Я в недоумении, что делать... Спасибо!

Лучший ответ

Подавайте в суд жалобу на постановление по делу об адм. правонарушении согласно Гл.30 КоАП РФ.

Спасибо за ответ!