Где взять справку о праве собственности на квартиру в несуществующем кооперативе Севастополя?
Г. Севастополь. Квартира кооперативная, все паи уплачены. Кооператива давно не существует. Подскажите, где взять справку о праве собственности на квартиру?
О праве собственности справку не дают, у Вас должна быть отметка о регистрации собственности в БТИ(до 2013г.) Если Вы в свое время,после выплаты пая в полном объеме не зарегистрировала право собственности, то в настоящее время у Вас проблемы,которые можно решить,но это сложнее чем до 2013г. Кооператив может быть формально не существует, а юридически он зарегистрирован.Приходите ко мне в офис на консультацию,мы такие вопросы решали.Предварительно позвоните 0505269073.Консультация платная.