Возможно ли увольнение военнослужащей после окончания контракта в ранние сроки беременности?
Моя жена военнослужащая, на раннем сроке беременности, контракт заканчивается до ухода в отпуск по беременности и родам, есть ли вероятность того, что с ней не заключат новый контракт (так как я понимаю, что ее не могут уволить только с момента ухода в отпуск по беременности и родам)? Может ли возникнуть такая ситуация, что ее увольняют по окончанию контракта?
Согласно