Как решить ситуацию, возникшую при монтаже окна - кусок штукатурки повредил автомобиль
Наша фирма производила монтаж окна в жилом доме, при монтаже случайно отвалился кусок штукатурки и упал на авто припаркованному вплотную к дому, разбилось стекло.
Мы не правы и должны возмещать ущерб или автовладелец нарушил правила стоянки, как разрешить эту ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ
Кто причинил материальный ущерб?Вы своими неосторожными действиями.Значит возмещать Вам.А, что касается парковки, то это уже не в Вашей компетенции
Спасибо за ответ!