Помощь после пожара - куда обратиться и какие возможности есть?
Меня зовут Марина у меня к вам вопрос, мой дом сгорел в 2005 году, отец мой отказался от материала и от жилья а дом от жэка они нам не хотят помогать а жить там категорично нельзя, скажите куда мне идти и чего я могу добиться помогите пожалуйста. Г.Астрахань. Спасибо. С.
Вам дали ответ! Злоупотребление правом недопустимо! В очереди ещё 931 вопрос!!!
Если ВЫ не понимаете, куда Вам идти (хотя Вам были названы конкретные организации), то обращайтесь к реальному адвокату/юристу на платную очную консультацию.
Кстати, ЖЭКи прекратили своё существование в 2005 г. Если Вы не можете нормально объясняться, То никаких ответов Вы более не получите вообще.
Всего доброго.