Как договориться с коллекторами по просрочке кредита и кредитной карты в связном банке?
У меня большая просрочка перед связным банком. У меня кредит 100 тыс. и кредитная карта на 40 тыс. Банк передал дело коллекторам, я их просила, чтоб я гасила не большими частями, а они не согласна просят всю сумму сразу. Как мне с ними договорится и возможно ли это?
Лучший ответ
договориться с ними не возможно. не реагируйте на их "Вымогательства". Рекомендуйте обратиться им в суд
Спасибо за ответ!