Какие необходимы документы для разделения лицевого счета в социальной квартире и куда обращаться.
Ирина, добрый вечер!
Никаких не нужно.
Это невозможно.
С введением в действие Жилищного кодекса РФ. раздел лицевого счета в муниципальной квартире невозможен.
Всего доброго,
Никакие не нужно. Это невозможно.
В судебном порядке Вы можете определить доли по оплате коммунальных платежей. Это исковое производство.
Раздел лицевых счетов не предусмотрен законодательством в настоящее время. Можно определить доли в оплате коммунальных платежей в судебном порядке (разделить квитанции). Для оформления документов для суда необходимо оратиться к юристу.
С 2005г. лицевые счета не делятся. Вы можете разделить платежные документы.
Невозможно разделить лицевой счет. Есть другие пути разъезда, звоните, обсудим.
Разделение лицевого счета не возможно. Можно только счета на оплату разделить либо в добровольном порядке, либо через суд.