Ошибочная информация в загранпаспорте - требуют дополнительную оплату за исправление. Недопустимо или законно?
Сделали ошибку в загран. Паспорте, вместо ж напечатали м...говорят, что ошибку исправят, но нужно еще раз оплатить квитанцию в 2500 руб.. законно ли это?
Лучший ответ
Если ошибка была допущена государственным органом, то такая ошибка исправляется бесплатно, если же ошибка была допущена по Вашей вине (например, Вы указали М в анкете), то тогда пошлину оплатить придется.
Спасибо за ответ!