Работодатель отказывается выплачивать полную зарплату за заочное обучение - что делать?
Работодатель не хочет оплачивать согласно трудовому кодексу з/п в размере 100% при заочном обучении. Университет имеет гос. аккредитацию. И это первое моё высшее образование. Как мне поступить? Оплачивает 50% и ещё лишает премии при этом, в итоге получилась з/п 1200 при полной 9000 р.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о взыскании невыплаченной части зарплаты.