Можно ли вернуть права после их лишения за отказ от медицинского освидетельствования - условия и возможности

• г. Адлер

Возможно ли вернуть права заранее при следующих обстоятельствах: Лишили на 2 года, за отказ от мед. освидетельствования, прошел год, возможно ли подать ходатайство в суд. При положительных характиристиках. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Административное законодательство не предусматривает возможности досрочного прекращения исполнения наказания.