Срок действия кадастрового паспорта при оформлении наследства.
Можно ли предоставить нотариусу при оформлении наследства кадастровый паспорт оформленный в октябре (при жизни одного из дольщиков квартиры)? Дольщик умирает в ноябре. Квартира продана через агенство недвижимости, сделка начиналась при жизни квартиросъёмщика (у квартиры-3 собственника). Для окончания сделки требуется вступить в наследство. Имеет ли какой-то срок действия кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Кадастровый паспорт вполне нотариусу подойдет.
Спасибо за ответ!