Как оформить договор дарения денег в 1994 году - требования и правила. Как признать нотариально незаверенный договор дарения действительным сегодня. Поиск юриста, специализирующегося на жилищ

• г. Санкт-Петербург

Как в 1994 году оформлялось дарение денег? Как должен был быть договор.

Если это был договор дарения денег не оформленный нотариально, то в наше время он считается ничтожным, можно ли сейчас пойти в суд и признать этот договор дарения денег действительным и как это должно выглядеть.

Нужен юрист который хорошо знает законы 90 годов по жилищным вопросам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

дело не в юристе, причем тут дарение денег и ЖК РФ