Какие последствия могут быть, если я выселю незаконно проживающую сожительницу бывшего отчима из моей унаследованной квартиры, не являющейся ее пропиской и за которую она не платит?
Что мне грозит если я сама вытолкаю незаконно вселившуюся сожительницу бывшего отчима из доставшейся мне по наследству квартиры. Сама она не уходит в ней не прописана за жильё не платит. Участковые отправляют меня в суд. Это долго растёт долг.
Ну если вытолкаете без причинения вреда ее здоровью - то ничего не грозит. Смените замки- чтоб не могла зайти. Вы собственник - все права на Вашей стороне.
Можно обратиться в суд с иском о выселении. И "выталкивать" сожительницу будут судебные приставы. Можете сделать это сами - без причинения вреда ее здоровью, конечно. Вы собственник - все права на вашей стороне