Проблема с допуском к управлению транспортных средств после отказа нарколога - как быть?
Суть моей проблемы такова-Нарколог отказывает в допуске к управлению транспортных средств (не ставит печать в мед справку в ГИБДД) В армии я не служил по ст.19 в. Был поставлен на учёт в 2003 г. В 2008 г. снят по сроку давности. Наркотики не употребляю с 2004 года, в период с 2006 по 2013 г.г. находился в МЛС. Но нарколог поставил на учёт на один год с о сдачей тестов раз в месяц. Вопрос-Прав ли нарколог? И как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Евгений, увы, не вы первый,не вы последний. У вас ремиссия с 2004 года, вам необходимо обратиться в суд и обжаловать действия ПНД, больше выхода не вижу. На основании решения суда вас снимут с учета.
Если необходима помощь в составлении заявления в суд, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ! Но это я понимаю и сам.