Возможно ли вернуться в полицию после проработки 10 лет и добровольного увольнения, имея техническое образование?
Наталья Геннадьевна, здравствуйте! В данном случае речь о восстановлении идти не может. Восстановиться можно на основании решения суда в случае незаконного увольнения. Это не Ваш случай.
А в Вашем случае можно говорить о том, чтобы поступить на службу вновь. Сейчас при замещении большинства должностей требуется высшее юридическое образование. Либо высшее не юридическое - плюс опыт работы (службы). В связи с этим, полагаю, нужно обратиться в ОК УМВД, узнать об имеющихся вакансиях и требованиях к ним.
БОльшего юристы сайта вряд ли могут сказать..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.