Отберет ли город у мужа квартиру во время отбывания наказания?
Квартира моего мужа в данный момент пустует, т.к он находится в МЛС. Прописаных в ней нет. Жилье муниципальное. Я проживаю на своей жилплощади. Мужу отбывать наказание еще 3 года. Может ли Администрация города за время отбывания наказания отобрать квартиру?
Лучший ответ
Нет. не может, за время отсутствия супруга в местах лишения свободы - жилье за ним сохраняется