Что произойдёт, если мать гражданки Украины не прописана в квартире своего российского ребёнка?
Если ребёнок гражданин России, а мама гражданка Украины, ребёнок прописан в квартире на территории РФ, мама не прописана. Могут ли без согласия МАМЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ РЕБЁНКА? Мой номер +380500248812
Несовершеннолетние дети должны проживать со своими родителями,при таких обстоятельствах, в судебном порядке, можно признать ребенка утратившим право проживания.
Этот вопрос относиться к юристам РФ. Если бы Вы меня спросили насчет прописки в Украине ребенка, то я бы Вам однозначно ответила, что выписать прописаного ребенка не имеют права. Я могу только надбеяться, что в РФ такие же правила.