Как расторгнуть страховку с банком ренессанс кредит Сумма кредита 182 тыс. страховка 96 тыс... Добровольно вернуть отказываются.
Как расторгнуть страховку с банком ренессанс кредитСумма кредита 182 тыс страховка 96 тыс.. Добровольно вернуть отказываются.
Лучший ответ
можете расторгнуть, получив от них официальный отказ, в судебном порядке
Спасибо за ответ!