Процедура развода при нахождении супруга в тюрьме - куда обращаться, нужные документы и стоимость
Я хочу узнать мой муж сидит в тюрме ему дали 8 лет. Я хочу развестись у нас совместного имущества нет есть только ребёнок. Куда мне обращаться? Какие нужны документы? Сколько это стоит?
Анна, покольку у вас есть несовершеннолетний ребенок, нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Документы- подтверждающие брак и свидетельство о рождении ребенка, паспорт. Госпошлину оплатите в сбербанке.
обращаться надо в суд с заявлеием расторжении брака и взыскании алиментов. Для этого необходимо обратиться к специалисту за составлением искового заявления, оплатить госпошлину за расторжение брака.