Возможен ли возврат страховых денег по истечении кредитного срока, если была оформлена страховка?
У меня и супруга имеется по кредиту: при оформлении согласились на страховку. Имеем ли мы право на возврат страховых денег по истечении кредитного срока?
Лучший ответ
Страховка может быть рассмотрена как навязанная банком услуга и деньги можно в судебном порядке с банка взыскать.
Спасибо за ответ!