Какие могут возникнуть проблемы при отсутствии отметки прописки в России при пересечении границы Россия-Украина?
Я хочу спросить. Если в паспрте гражданина России не будет отметки прописки в России при пересечении границы Россия-Украина проблемы не возникнут? Проживает он в Украине и прописан в Украине (отметка украинской прописки стоит в удостоверении на право приб. В Украине).
Нет, не возникнут, они у Вас возникнут,если наступит время менять паспорт.Рекоменжую получить заигран. паспорт РФ
Двойной регистрации быть не может, возьмите удостоверение
Лена,они уже у Вас возникли, т.к. паспорт гр.РФ не действительный в связи с тем, что нет фото которое должно быть вклеено в 45 лет, а в связи с этим и вид на жительство на тер.Украины не законный, т.к. выдавался Вам на основании паспорта РФ.Теперь Вы Выехать не сможете, т.к. паспорт не законный, т.е. неимееет юридической силы, а получить новый паспорт у Вас так же будут проблемы. т.к. сняты с регистрации(прописки) на тер.РФ.Вам ничего не мешало получить гр.Украины или выехать вовремя в РФ,и вклеить фото.