Определение компетенций - областная администрация и законодательное собрание спорят о правомочностях в области природных ресурсов и охраны окружающей среды
При рассмотрении законодательным органом области и принятия различных положений о порядке пользования распоряжения природными ресурсами области и охраны окружающей среды и т.д. не всегда соблюдаются нормы права регулирующие взаимоотношения и права субъектов исполнения принятого нормативного акта.
Чтобы не принимать на себя обязательств выдачи правовой оценки по принятым положениям, советую Вам в соответствии требованиям гл. 23 Арбитражного кодекса РФ предусматривающей порядок рассмотрения дел об оспаривании нормативных правовых актов обратиться в Арбитражный суд Волгоградской области, который даст правовую оценку нормы Положения с которой вы как представитель юридического лица не согласны.
Не поможем. Наглеете слишком сильно.
Сайт - не для решения задач. Напрягаться нужно учиться самостоятельно. В суде Вам потом ни кто помогать не будет.
Всего доброго.