Как прописать мужа в своей квартире без его присутствия?
Я состою в браке, и являюсь собственницей квартиры. На настоящий момент мы с мужем прописаны в его квартире. Муж продал прошлую квартиру, и теперь нам нужно выписаться и прописаться в моей. Поскольку мы часто в командировках, в паспортный стол смогу прийти только я. Смогу ли я, без присутствия мужа, прописать его в своей квартире? (соответственно, при этом, автоматически он выписывается из прошлой). Нужно ли какое-либо официальное юридическое разрешение от мужа? Спасибо!
От мужа нужна доверенность на ваше имя с правом снятия из старой квартиры и регистрация в новой.